zum Inhaltsbereich

Navigationen und Einstellungen

ihr Standort auf der Webseite

Standort: Home. Verband. Landesvorstand

Landesvorstand

Illedits-Christian

Präsident

Lt.-Präs. Christian Illedits

Handy: 0664/422 57 03

christian.illedits@bgld-landtag.at

Bambasek-Robert

Vizepräsident, Vorsitzender Sportausschuss

Ing. Robert Bambasek

Handy: 0664/307 87 21

r.bambasek@gmx.at

Prets-Christa

Vizepräsidentin, Vorsitzende Fitausschuss

Christa Prets

Handy: 0664/540 14 00

office@christaprets.at

Prohaska-Doris

Vizepräsidentin

LAbg. Doris Prohaska

Handy: 0664/943 28 80

doris.prohaska@spoeklub-bgld.at

Kuster-Monika

Vizepräsidentin, Schriftführerin

Monika Kuster

Handy:0699/126 74 848

monika.kuster@bnet.at

Drobits-Christian

Schriftführer Stv.

LAbg. Mag. Christian Drobits

Handy: 0664/392 61 20

christian_drobits@akbgld.at

Wild-Ernst

Finanzreferent

Ernst Wild

Handy:0699/142 25 701

ew@drassburg.bgld.gv.at

Karl-Hombauer

Finanzreferent Stv.

Karl Hombauer

Handy:0699/104 830 29

karl.hombauer@bnet.at

Dorner-Guenter

Beisitzer

Günter Dorner

Handy: 0664/833 32 75

luckydo@aon.at

Foto folgt

Beisitzerin

Mag. (FH) Elisabeth Habeler

Handy: 0664/414 42 66

elisabeth.habeler@bmlvs.gv.at

Foto folgt

Beisitzer

Dr. Martin Ivanschitz

Handy: 0676/345 30 23

martin.ivanschitz@yahoo.de

Foto folgt

Beisitzer

Wolfgang Szorger

Handy: 0676/888 093 42

wolfgang.szorger@yahoo.de

Alfred-Lehner

Beisitzer

Alfred Lehner

Handy: 0664/856 31 58

alfred.lehner@lsr-bgld.gv.at

Heger-Peter

Beisitzer

BR. Bgm. Peter Heger

Handy: 0664/241 46 08

peter.heger@parlament.gv.at

Auer-Thomas

Beisitzer

Thomas Auer

Handy: 0664/911 68 48

auert@gmx.at

Name

Beisitzer

Johann Farkas

Handy: 0664/310 41 05

johann.farkas@gmx.at

Bernd-Dallos

Beisitzer

Bernd Dallos

Handy: 0664/225 01 80

office@vivasport.at

Foto folgt

Beisitzerin

Margit Etl

Handy: 0650/744 05 92

e.margit@gmx.net; vs.tadten@bildungsserver.com

Michael-Poandl

Beisitzer

Michael Poandl

Handy: 0664/81 81 636

michael.poandl@erstebank.at

Schlager-Thomas

Beisitzer

Thomas Schlager

Handy: 0664/152 39 50

tomschl72@gmail.com

Foto folgt

Beisitzer

Michael Knopf

Handy:0660/3000 200

office@radwelt.co.at

Lehner-Thomas

Naturfreunde Vertreter

KommR Mag. Thomas Lehner

Handy: 0664/45 12 612

thomas.lehner@akbgld.at

Rita-Weilguni

PVÖ Vertreterin

Rita Weilguni

Handy: 0664/73 66 08 47

riwei@aon.at

Foto folgt

ARBÖ Vertreterin

Gabriele Rittenbacher

Handy: 0664/601 23 200

gabriele.rittenbacher@arboe.at

Andi-P.

Landesgeschäftsfüher

Andreas Ponic

Handy: 0676/84 74 64 24

andreas.ponic@askoe-burgenland.at

Mathias-Binder

Geschäftsführer CAG, ASKÖ Koordinator für Fitness und Gesundheitsförderung

B.Sc. Mathias Binder

Handy: 0676/40 49 292

mathias.binder@askoe-burgenland.at